Künstler um 1900
Der Pfeifenraucher, bezeichnet Tito Lessi, Öl auf Holz, ca. 9x 12 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |