J. Moser um 1885
Kleines Küchenstillleben, signiert und datiert J. Moser 1886, Öl auf Holz, ca. 14 x 20 cm,gerahmt, beschädigt, abgeblättert, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
J. Moser um 1885
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 16.07. - 21.07.2010 |