Wandteller
mit Porträt eines deutschen Adeligen, 19. Jh., Steingut, Umdruckdekor, unleserlich gemarkt, Durchmesser ca. 19,5 cm, krakeliert
Esperta: Margit Palka Margit Palka
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Wandteller
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 12.07. - 21.07.2010 |