Otto MILLER-DIFLO
(Hasberg/Schwaben 1878 - 1949 München) "Vorfrühling" unten rechts signiert Otto Miller-Diflo, Rückseite: Ausstellungsetikett München, Künstler-Genossenschaft, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 42 cm, masseverzierter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Otto MILLER-DIFLO
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 12.07. - 21.07.2010 |