Altschliffbrillantbrosche Mond zus. ca. 6,60 ct
Gold 750, ein Altschliffbrillant ca. 1 ct, kleinere zus. ca. 5,60 ct, abschraubbarer Broschierungsteil, 11,4 gøg11
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.09.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 7.000,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 22.09.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 08.09. - 21.09.2017 |