Birnkrug,
Muskau, 19. Jh., Steinzeug, braune Salzglasur, tlw. braun engobiert, vertikale Kerbschnitte, Ritzdekor, aufgelegte Blumen, Zinndeckel, Höhe 25/29,5 cm, Rand und Stand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
31.01.2018 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Birnkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 31.01.2018 - 15:48 |
Esposizione: | 26.01. - 31.01.2018 |