Weißgoldener Ring
mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,80 ct, und 2 Saphiren, ca. 1,20 ct, stark abgerieben,6,7 g, RW 58 øG6
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Weißgoldener Ring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 12.07. - 21.07.2010 |