Hummelfigur um 1940
"Unter einem Dach" Keramik, gemarkt, signiert, Höhe ca. 15 cm, Regenschirmgriff gebrochen, fehlt, geringe Ton- und Glasurabsplitterungen
Esperta: Margit Palka Margit Palka
22.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Hummelfigur um 1940
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.07. - 22.07.2010 |