Wilhelm SEIBETSEDER *
(Radstadt/Salzburg 1953 geb.) "Ohne Titel" Rückseite mit Widmung, signiert und datiert: Malersymposium Werfen 1993, Acryl auf Papier, ca. 32 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wilhelm SEIBETSEDER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.07. - 22.07.2010 |
Lotti da altre aste
- "Fischglas" (Vase), Entwurf: Josef Hoffmann bzw. Koloman Moser, E. Bakalowits Söhne, Wien, um 1900
- Vase, Zahn & Göpfert, Blumenbach, um 1900
- Geflügelter Engelskopf im Barockstil, 19. Jahrhundert
- Historismus-Wandteller, Villeroy & Boch, Mettlach, 1885
- Poststück - Partie Postbelege vorwiegend Österr. ab Monarchie,