Altschliffdiamantring zus. ca. 1,75 ct
Gold ca. 580, tlw. Platin, Altschliffbrillant ca. 1,60 ct kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 3,8 g, RW 56, kleinere Diamanten mit Oberflächenmerkmalenøx
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
22.09.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 22.09.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 08.09. - 21.09.2017 |