Verlag TRENTSENSKY
Wien, 2 Blatt aus der Serie "Wiener Fuhrwerk" a) Nr. 4 "Die Post" b) Nr. 11 "Der k. k. Postwagen" kolorierte Federlithografien, 1. Hälfte 19. Jhdt., ca. 18 x 32 cm, teils leicht angestaubt, verglast, Holzrahmen um 1900 Ruf 340
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Verlag TRENTSENSKY
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.07. - 22.07.2010 |