Bäuerliche Eckbank, Neoklassizistisch, 20. Jhdt.
Nadelholz bzw. Zirbenholz massiv, vertiefte, aus verschiedenen Edelhölzern gearbeitete Rahmenfelder, 1 Truhendeckel, 1 Lade, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.07. - 22.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Steirischer Künstler
- Ernst Fuchs *
- Frankreich
- Poststück - IGLAU Belege aus dem Zeitbereich CSR und Protektorat etc.,