Deckeldose, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
aus Messing, ornamental geziert, ovaler Deckel mit Glaseinlage, mit Aquarellminiatur geziert, unleserlich signiert,10,5 x 8,5 cm, am Boden beschriftet: Austria
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.07. - 19.07.2010 |