Monogrammist Mitte 20. Jahrhundert
Hügelige Sommerlandschaft, monogrammiert AP, auf der Rückseite unleserlich beschriftet und datiert, Öl auf Leinwand, 61 x 70 cm, vergoldeter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.07. - 19.07.2010 |