Hermann Petzet
(Bonland 1860-1935, tätig als Landschafts- und Portraitmaler) Parklandschaft, handsigniert, datiert H. Petzet 1919, Öl auf Leinwand, 63 x 79 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Hermann Petzet
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.07. - 19.07.2010 |