Heinrich Leitner
(Wien 1842-1913 Hamburg) Stürmische See, signiert datiert H. Leitner 1900, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Heinrich Leitner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.07. - 19.07.2010 |