Fritz Bergler
(geb. 1955 in St. Lorenzen/ Mürztal, Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste Wien) "Südfleisch", handsigniert, datiert Bergler 85, Radierung Nr. 47 von 50 nummerierten Abzügen, Stockgröße ca. 30 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Fritz Bergler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.07. - 19.07.2010 |