Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Motiv aus der Toskana, undeutlich singiert und datiert, Radierung in Farbe, Nr. 12 von 149 nummerierten Abzügen, Stockgröße 32,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.07. - 19.07.2010 |