Paar Spätbiedermeier Kerzenständer
, aus Porzellan, weiß glasiert, Reliefdekor, farbig floral bemalt, goldgeziert, Höhe je 27,5 cm, eingepreßte Monogrammmarke, datiert .844, tlw. abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.07. - 19.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Diamantring zus. ca. 1,00 ct
- Anhänger "Fisch"
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.