Norbertine Bresslern-Roth
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) Bärenkinder, handsigniert N. B. Roth, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 68 x 54 cm, verglast, gerahmt, Stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Norbertine Bresslern-Roth
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.07. - 19.07.2010 |