Prager Korb,
Silber, teilweise vergoldet, mit Trauben und Blättern durchbrochen gearbeitet 2 Asthenkel, Länge 35,5 cm, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872 (Reli 139-57678/2)
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Prager Korb,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium
- Brillant Memoryring ca. 0,50 ct
- Zwei und ein Paar Cloisonné Vasen, China, 20. Jahrhundert
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert