Lotto No. 7064

Madonna mit Kind,

Lindenholz, vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 53 cm, dazu Konsole 15 cm, rückseitig Monogramm AM, Waldviertel 20. Jh., (MC)

Zertifikat und alte Rechnung liegen bei

Esperta: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

14.07.2010 - 15:00

Prezzo di partenza:

Madonna mit Kind,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Arte e antiquariato & Pitture
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 14.07.2010 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 09.07. - 14.07.2010