Zweiflammige Wandapplike,
Metall, Höhe 48 cm, ohne Gewähr für Elektromontage, diese muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Esperta: Regina Herbst
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Zweiflammige Wandapplike,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |
Lotti da altre aste
- * - Schweiz Nr. 73 III (nachgravierte Platte) mit Fotoattest Alberto Diena und Moser - Räz,
- Ernst Fuchs *
- Brillant Memoryring