Großer runder ZwiebelmusterTeller,
Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Dm. 39,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Stand bestoßen
Esperta: Regina Herbst
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |