Trab,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 25 cm, unterglasurblaue Marke, Holzsockel
Esperta: Regina Herbst
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Trab,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Korkenzieher Anker, Modellnummer: 5208, Wien, um 1955
- Lose Brillanten tlw. im Altschliff zus. 2,54 ct H-K/ vsi-p2
- Doppelflinte, Beretta - Gardone, Kal.: 12/70,
- Motorrad Honda 650 Transalp