Speise- und Teeserviceteile:
11 Suppen-, 11 Speise-, 6 Dessert-, 8 Brotteller, 1 Deckelterrine, 1 Sauciere,, 2 runde platten, 4 ovale Platten, 1 Fischplatte, 1 runde, 1 eckige Schüssel, 1 ovaler Korb, 1 große, 1 kleine Teekanne mit Deckel, 1 Gießer, Porzellan, farbige Blumenbuketts und Streublumen, Goldrand, grüne Marke, berieben, bestoßen
Esperta: Regina Herbst
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Speise- und Teeserviceteile:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |