Halbhoher Schrank,
in prov. spanischer Stilform, versch. Hart- u. Weichhölzer, braun mattiert, frontseitig 2 Türen,1 Lade, kassettenartig geziert, 149 x 74 x 42 cm, Gebrauchsspuren, beschädigt
Esperto: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Halbhoher Schrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |