Yörük,
Ostanatolien (Türkei), entstanden 2. H. 20. Jhdt. ca. 230 x 88 cm, hochfloriger Kurdenteppich in äschrillen' Farben, Abschlüsse rundum vollständig erhalten, nur leicht gebraucht und beschädigt, eine kleinere Trittfalte
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Yörük,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |