Vitrinenschrank,
um 1920/25, verschiedene Hart- und Weichhölzer, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, zwei nachverglaste Türen, eine Sockellade, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, ergänzte Glasinnenfächer, 221 x 120 x 48 cm, Messingbeschläge, restauriert.
Esperto: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vitrinenschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |