Biedermeier-Kommode,
Berlin um 1820/30, mahagonifurnierter Korpus, frontseitig bogenförmig gegliedert, vier Laden, 85 x 49 x 110 cm, restauriert, Teile ergänzt. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Biedermeier-Kommode,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |