Sitzbank,
Erzeugnis der Firma Thonet, Anfang 20. Jh., Buchenbugholzgestell rot nachlackiert, fächerartig gezierte Lehne, Sitz mit Rohrgeflechtbespannung, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Sitzbank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Hans Fronius *
- Loser unbehandelter Burma Rubin 1,27 ct
- Brillant Ring zus. ca. 0,54 ct