Vier Biedermeiersessel,
um 1830/35, geschweifte Weichholzgestelle, nußfurniert, mattiert, schaufelartige Lehnen, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Vier Biedermeiersessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |