Später Biedermeier-Garderobeschrank,
um 1830/40, Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, flache, querfurnierte Lisenen, eine Tür, 169 x 95 x 45 cm, restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |