Drehsessel vom Präsidium des Nationalrats-Sitzungssaales,
Ende 20. Jh., drehbares höhenverstellbares Metallgestell auf Rollen mit ledertapeziertem Sitz und Lehne, Gebrauchsspuren.
Bitte beachten Sie:
Nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen finden Sie hier.
Esperto: Günther Minichreiter
19.09.2017 - 15:30
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Ein Stück Demokratiegeschichte - Mobiliar des Parlaments |
Data: | 19.09.2017 - 15:30 |
Esposizione: | online |