Kleiner asiatischer Paravent,
1. Hälfte 20. Jh., dreiteiliges, schwarz gelacktes Gestell mit tw. reliefierten, figuralen und goldgefassten Verzierungen, 98x 100 cm, Altersspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Kleiner asiatischer Paravent,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |