Kleine Truhe,
unter Verwendung verschiedener, teilweise aus dem 18. Jh. stammender Teile, in späterer Zeit gearbeitet, Nußholz, braun mattiert, ornamental beschnitzt, Schloß, Schlüssel, ein Innenfach, 55 x 74 x 51 cm, Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kleine Truhe,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |