Bücherkasten,
sog. amerikanisches System, neuzeitlich, in Segmente teilbarer Eichenholzkorpus braun gebeizt, mattiert, insgesamt sechs facettiert geschliffene verglaste Klappen, eine Sockellade, Messingknöpfe, 232 x 87 x 38 cm, beschädigt, Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
EUR 1.558,-
- Prezzo di partenza:
Bücherkasten,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |