K. S. Natzi, Mitte des 20. Jahrhunderts
Die Chiemseeinsel, signiert K. S. Natzi, Öl auf Hartfaserplatte, 50,2 x 60,2 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
14.07.2010 - 15:00
EUR 163,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |