Trumeaukästchen,
ursprünglich 1. Hälfte 19. Jhdt., Weichholzkorpus mahagonifurniert, mit Ahornadern marketiert, profilierte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, 82 x 89 x 36 cm, im Zuge einer zurückliegenden Restaurierung verändert, neuerliche Alters- und Gebrauchsspuren
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Trumeaukästchen,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |