Große,
einstmals sehr exklusive Speisezimmereinrichtung, Neorokoko, spätes 19. Jahrhundert, Nußholz furniert und ornamental geschnitzt, bestehend aus: eine große Anrichte, eine Anrichte, 10 Sessel und ein Tisch, gepflegter Zustand mit geringen Fehlstellen.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Große,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |