Eduard Peithner von Lichtenfels
(Wien 1833-1913 Berlin) Studie einer Hauswand, rechts unten signiert u. datiert Ed. Lichtenfels Sept. 1871, Bleistift auf Papier, 26,5 x 38 cm, am oberen Rand leicht auf Unterlage fixiert, Passep., o. R., (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |