Daniel Nikolaus Chodowiecki
(1726-1801) zugeschrieben/attributed Bildnis einer Dame mit Spitzenhäubchen in grauem Kleid, bezeichnet Chodowiecki, Aquarell auf Elfenbein, 6 x 4,5 cm, oval,gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Daniel Nikolaus Chodowiecki
Artenschutz A
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |