Salonluster Ende 19. Jh.,
gedrechselter beschnitzter Weichholzschaft, 6 metallarmierte Arme, 6-flammig elektrisch nachmontiert, H= 70 cm, D= 77 cm, beschädigt Oberflächenschäden, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Esperto: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Salonluster Ende 19. Jh.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.07. - 14.07.2010 |