Unbekannter Maler um 1900
"Hochgebirgslandschaft mit Almhütte und Wanderer" unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 71 cm, Farbfehlstellen, gerahmt, dieser beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Unbekannter Maler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.07. - 15.07.2010 |