Wiener Biedermeier Kerzenleuchter
Silber, rund, Keulenschaft, Höhe ca. 24 cm, Meisterzeichen CI = Carl (Karl) Isack (Isaak), Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Gewicht 166,6 g
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.07. - 15.07.2010 |