Eugen ECKERT
(Comanesti/Siebenbürgen 1911 -1998 Teisendorf/Oberbayern) "Einsamkeit" unten links signiert: Eckert, Pastell/Ölkreide auf Papier, ca. 48 x 73 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eugen ECKERT
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.07. - 15.07.2010 |