Konvolut von 12 Kinderbüchern, u. a. Mitte 20. Jhdt., u. a.
Josephine Siebe, "Kasperle im Kasper-Land" und 3 weitere der Autorin, unterschiedlich gebraucht, gestempelt, etc.
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.07.2010 - 15:00
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.07. - 15.07.2010 |