Servier- bzw. Barwagen,
2. Hälfte 20. Jh., Metallgestell auf Rädern, 2 Glasablageflächen, 88 x 95 x 59 cm, Gebrauchsspuren.
Bitte beachten Sie:
Nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen finden Sie hier.
Esperto: Günther Minichreiter
19.09.2017 - 16:25
EUR 5.500,-
- Prezzo di partenza:
Servier- bzw. Barwagen,
Bitte beachten Sie:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Ein Stück Demokratiegeschichte - Mobiliar des Parlaments |
Data: | 19.09.2017 - 16:25 |
Esposizione: | online |