Biedermeier-Kommode,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, flache Lisenen, vier durchgehende Laden, 97 x 127 x 62 cm, restauriert, im Zuge der Restaurierung im Rückwandbereich verändert, Beschläge und Holzteile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Biedermeier-Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |