Bücherschrank im Biedermeierstil,
unter Verwendung von teilweise originalen Korpusteilen gearbeitet, Fichtenholz, nußfurniert, politiert, flache Lisenen, zwei teilweise verglaste Türen, profilierter Kranz, 184 x 124 x 41 cm, restauriert, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |